Звоните нам по телефону
Звонки с 9 до 21 без выходных
+7 (909) 460-23-10
+7 (952) 8-577-517
Оставьте номер телефона
перезвоним в течение 30 минут
Найти лекарство по болезни

Сироп бузины как имунностимулятор.

16.11.2015 Сироп бузины черной – это биологически-активное вещество, натуральный продукт, полученный посредством брожения свежих ягод бузины черной и сахара. Сироп бузины чёрной — сильное биологически активное вещество, противораковое, противоопухолевое, кровоочистительное. Ягода бузины очень сочная. При настаивании с сахаром она выделяет большое количество сока, поэтому добавлять воду в сироп просто нет необходимости! 
ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СИРОПА - НАСТОЯЩЕГО, СЕРТИФИЦИРОВАННОГО СИРОПА ИЗ ЯГОД ЧЁРНОЙ БУЗИНЫ С САХАРОМ БЕЗ ВАРКИ, КОНСЕРВАНТОВ И ДРУГИХ ДОБАВОК! 
После настаивания ягод с сахаром в сиропе сохраняются все витамины и биологически-активные вещества, необходимые организму человека. В сиропе отсутствуют красители и консерванты! Только ягода и сахар. Как известно, сахар является универсальным консервантом, поэтому сироп хранится довольно долго (2 года) при соблюдении условий хранения.

СИРОП БУЗИНЫ ЧЁРНОЙ — СИЛЬНОЕ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЕ ВЕЩЕСТВО.
 Бузина чёрная — удивительное лекарственное растение. Отсутствие токсических веществ в ягоде бузины и высокая лечебная эффективность позволяют широко использовать бузину, не опасаясь побочных эффектов. В ягодах бузины содержится аскорбиновая кислота, а также каротин, самбуцин, хризантемин, некоторое количество дубилных веществ, тирозина. В семенах найдено жирное масло. 
Все заготавливаемые части растения — цветы, плоды, семена — содержат богатейший набор микроэлементов, витаминов, а также незаменимые кислоты. Сироп бузины черной применение при разнообразных болезнях и лечение является достаточно эффективным и приятным методом.
 Помогает при следующих заболеваниях: 
Лейкоз крови;
 Мастопатия и рак молочной железы;
 Миома матки и другие гинекологические заболевания; 
Воспаление лимфатических узлов; 
Узловой зоб; 
Хронический ревматизм: Подагра;
 Шейный и грудной остеохондроз;
 Воспалительный процесс мышечной ткани; 
Заболевания почек; 
Частые и затяжные запоры. 

Оказывает слабительное действие, регулирует нервную систему, укрепляет иммунную систему, борется с заболеваниями горла.

Возврат к списку

2014 © Магазин «web-fito.ru» г. Краснодар

Создание сайта - «Сократ»
Телефоны доставки
+7 (909) 460-23-10
+7 (962) 762-58-21